191028, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 22

Район: Центральный район

Чернышевская, 166 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3429060

Поделиться

О компании

Квартиры по суткам в Питере.Наша организация работает на рынке посуточной аренды недвижимости с 2009 года. За годы своего существования, нам удалось больше расширить свою базу квартир, благодаря чему сегодня вы сумеете найти по-настоящему свой вариант, который удовлетворит вас и по цене, и по условиям проживания. Мы постоянно совершенствуемся, и поэтому сегодня посуточная аренда квартир это только доля комплекса оказываемых нами услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры, дачи, коттеджи - сдача в аренду:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НаСутки.про

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (235 м.)

Гороховая улица, 5

2

Чернышевская (249 м.)

улица Чайковского, 67

3

НИКОЛЬСКАЯ УСАДЬБА

(1 отзыв)

Аренда коттеджа "Никольская усадьба" посуточно в ЛО (2 км. от СПб) от собственника. Банкетный зал до 60 персон, 50 спальных мест, танцпол, сауна, бильярд. Отлич...

Пн-Пт 09:00-23:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, Никольская улица, 6

lo

Для проведения семейного праздника мною был арендован коттедж «Никольская усадьба». Приглашено было человек пятьдесят и все они прекрасно разместились в банкетном зале. Для проведения праздника здесь созданы наилучшие условия. Меню согласовал с шеф-поваром и он нас порадовал вкуснейшими блюдами.

4

Невский проспект (104 м.)

Невский проспект, 34