193232, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 27, корпус 1

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 354 м.

ID компании: 1741465

Поделиться

О компании

Праздничная и повседневная одежда, обувь и аксессуары для детей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
478 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАШИ ДЕТИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Новочеркасская (2694 м.)

Большая Пороховская улица, 13

Le

В этом году покупали здесь летнюю коляску для девочки. Именно в этом магазине оказался самый лучший выбор колясок по всему городу. Мы смогли подобрать самый оптимальный вариант для нашего ребенка по функциональности. Я была приятно удивлена, что цены здесь такие же как и на рынке, даже кое-что дешев... читать далее

2

НВП

(1 отзыв)

Широкое разнообразие полезных увлекательных игрушек, стильных современных колясок, детской мебели, безопасных автокресел, стульчиков, товаров для ухода, кормлен...

Ежедневно 10:00-20:00

Удельная (1086 м.)

Коломяжский проспект, 27, БЦ "Содружество", 3-й эт.

ka

Хороший и проверенный интернет-магазин с детскими товарами. Покупки делали несколько раз. Покупали видеоняню, кресло в машину и детскую кроватку-качалку. Все что мы заказывали пришло надлежащего, без повреждений и изъянов. Доставка быстрая, курьер всегда перезванивал и уточнял время.

3

НЕЖНАЯ ЗАБОТА

интернет-магазин товаров для детей

Девяткино (1200 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Оборонная улица, 2, к.1, цокольный этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Приморская (324 м.)

Наличная улица, 51

SV

В этот магазин заглядываю достаточно часто. В принципе, здесь можно купить все, что необходимо ребенку от нуля и лет до семи. От подгузников и питания, до игрушек и одежки. Если что-то нужно купить срочно, можно подобрать всегда то, что нравится по нужной цене и нужного размера. Рекомендую!