Санкт-Петербург

ID компании: 1222736

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
409 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании НАШЕ ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Несколько раз пользовался услугами службы НАШЕ ТАКСИ и каждый раз все было по разному. В первом случае все прошло нормально. Во втором тоже машина приехала быстро но водителю пришлось указать на его излишнюю болтливость. А в третьем не дождавшись машины я отменил заказ через 20 минут.
va
Каким бы крутым автомобиль ваш не был, а про правила дорожного движения помнить должен каждый водитель. Я сильно испугался, когда вечером, спускавшись с высоты водитель разогнал машину свыше восьмидесяти киллометров в час! Хорошо, что всё хорошои все живы и здоровы

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Озерки (2202 м.)

Заповедная улица, 20

Lu

Данная служба такси набирает все большую популярность, и обслуживание нам нравится. Машина чистая и аккуратная, вежливый водитель, который доставил нас к месту назначения. И хотя мы обратились в эту службу впервые, впечатления самые позитивные. Так что непременно воспользуемся услугами еще ни раз.

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Шлиссельбург

bi

Нормальная служба, часто нею пользуюсь, однажды только был момент, когда я долго ждал машину, однако, это вина самого водителя, а не службы, на сколько знаю, этот безответственный водитель уже там не работает. А так притензий никаких, все быстро и с хорошим сервисом. Отличная компания.

3

Ежедневно 24 часа

Колпино, Финляндская улица, 24-б

Go

Нашел их машину в Колпино, когда нужно было срочно доехать до центра. Сел в первую попавшуюся машину. Сказал водителю, что время дорого и если доставит быстрее, то заплачу вдвойне. Тот не сплоховал и немного превышал скорость. По навигатору поехал окольными путями, чтобы избежать пробок и действител... читать далее

4

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9