193318, Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, дом 1

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 798 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1195305

Поделиться

О компании

Семейная клиника устроена по системе "все в одном" - все необходимые стоматологические услуги собраны "под одной крышей", пациент получит у нас высококачественные услуги по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
117 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАША СТОМАТОЛОГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Своей четырнадцатилетней дочурку исправляли прикус с помощью брекет системы. Надо было пораньше, но не было возможности(жили в небольшом городке).Через три месяца стали уже заметны результаты. Ещё немного дочка походит с брекетами и все будет отлично. Елена Александровна - ВЫ прекрасный ортодонт, благодарим за качественное лечение) Спасибо оротодонту Петровой Е.А.
review avatar female
Первый раз так просто и совершенно безболезненно удалила зуб у Малькова. Зуб был сильно запущенный, восстановлению и сохранению не подлежал. У Ивана Александровича такой добрый взгляд и сразу все боязни ушли очень далеко. Удалением довольна сильно!
review avatar female
Протезировался в Нашей стоматологии. Клиникой и всем персоналом остался очень довольна. Хотел коронки, но врач рассказал все за и против и мы выбрали виниры!!!!!!!!!!! делал Галацков Александр Викторович. Виниры просто люкс! устроили меня на все 100 %. Удобные и красивые. Получилось, что первая консультация терапевта и ортопеда с полным планом лечения обошлось всего 350 рублей!

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (445 м.)

улица Восстания, 19, вход со двора

Ta

Ситуация с расположением стоматологической клиникой НЕ БОЛИТ - это единственный фактор, который заставил туда идти. Были сомнений и мысли. Название спорное. Оказалось на деле все намного легче и проще. Внутри чисто, если где присесть, подождать свою очередь. Цены не самые высокие. Починили отлично.

2

Комендантский проспект (2787 м.)

Богатырский проспект, 59, к.3, 1 этаж

3

Ежедневно 09:00-21:00

Новочеркасская (541 м.)

улица Стахановцев, 18/12

4

НеваСтом

Полный спектр стоматологических услуг: лечение кариеса,эстетическая стоматология, эндодонтия, хирургия,имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицев...

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (1206 м.)

проспект Просвещения, 46, к.1