сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 195193

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
218 место (272 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании НАШ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
В этом магазине я увидел большой холодильник, который мне очень понравился. С витрины я брать не захотел, а в наличии таких не было. Мне пообещали на днях такой доставить. Ждать мне пришлось две недели, я бы уже в другом магазине десять раз успел купить. Самим холодильником доволен, вещь хорошая.
Ю
В этом магазине компании НАШ ДОМ, мы покупаем бытовую технику для себя, иногда что то детям на подарок. Ассортимент всегда полнейший, цены доступные для покупателя среднего звена, высокое качество продукции, ну и конечно же обслуживание достойное, чтобы о нем упомянуть.

Похожие компании

1

Купчино (2565 м.)

Бухарестская улица, 118

2

Ежедневно 10:00-19:00

Ленобласть, Тосно, улица Ленина, 47

ma

Купили в дом систему освещения умный дом. Теперь с телефона можно управлять освещением в доме. Также умный дом имеет сенсоры и может определять есть ли в помещении человек. Если его нет более 1 минут свет автоматически выключается. Заплатили за систему 19000 рублей без учета самих ламп.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Академическая (3493 м.)

Пискарёвский проспект, 40-а

ma

Бытовую технику наша семья покупает в этом магазине уже давно. Вот и недавно мы присмотрели тут хорошую стиральную машину. Менеджер описал ее с самой лучшей стороны и рекомендовал к покупке. У нас дисконт в этом магазине, поэтому получили еще и хорошую скидку, за что очень благодарны.

4

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Советская улица, 33