195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 3, корпус 3, литера Н

Район: Калининский район

Лесная, 3416 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3379877

Поделиться

О компании

Экстренная выездная наркологическая служба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Выведение из запоя на дому, кодирование на дому, лечение в стационаре. Консультация нарколога, психиатра. Опытные бригады выездных высококвалифицированных врачей. Приедем быстро и обязательно поможем! Приезжаем за 40 минут. Гарантируем анонимность. Обладаем высокой квалификацией и многолетним опытом. Работаем круглосуточно. Используем только эффективные, сертифицированные лекарственные средства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Наркологи круглосуточно:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТВОЙ НАРКОЛОГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Шесть дней гостил у товарища в Санкт-Петербурге, все это время мы ходили по кабакам и клубам и изрядно выпивали. На шестой день надо было как-то отойти, но уже самостоятельно я этого сделать не мог, пришлось вызывать нарколога на дом. Приехал быстро, помог снять симптомы похмелья и справиться с интоксикацией. К вечеру уже более-менее пришёл в себя, а к утру был как огурчик.
sp
Большое спасибо клинике Твой Нарколог!Вы люди с большой буквы.Порой уже не веришь в чудо ..но порой оно случается .Я не один год был зависим но благодаря вам ,я бросил пить!Я теперь могу просто гулять и радоваться жизни..без алкоголя!
sa
Я очень благодарен этому центру за то что его персонал вылечил меня от алкоголизма.Сам бросить я был не в состоянии вот я и обратился в этот центр условия там прекрасные да и персонал очень вежливый.Но особенно я хочу поблагодарить Андрея Ивановича который больше всех старался мне помочь.

Новости и акции компании