Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13-д (все филиалы)

Район: Московский район

Звёздная, 509 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

ID компании: 2403584

Поделиться

О компании

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге. Прокат с водителем и без. Автомобильный лизинг. Большой выбор иномарок любого класса. Онлайн-бронирование с мгновенным подтверждением заказа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NAPROKAT.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

we
Первый раз ездила в Питер, посмотреть хотелось всё-всё-всё. На автобусе особо не насмотришься, решено было взять машину. Когда я увидела, что сдается мини купер, то думать уже не пришлось) Дорого, конечно, но на пару дней можно, к тому же он со скидкой предлагался.
le
Ездила в отпуск в Санкт-Петербург в гости к подруге. Чтобы не проездить кучу денег на такси и посмотреть Питер во всей его красоте, решила взять напрокат авто. Брала на 5 дней машину хонду. Всё меня устроило, и сервис, и расценки. Только вот вернула машинку незаправленной, за это ещё пришлось доплатить. Но тут я сама не подумала. А в целом всё нормально.
se
В последнее время часто беру здесь автомобиль на прокат. Быстро и недорого, для меня отличный вариант, так как на такси особо не наездишься. Документы оформляют сразу на месте, машины всегда в хорошем состоянии. Рекомендую всем.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Бухарестская (1387 м.)

Рощинская улица, 48, 1 этаж

pa

Брал напрокат Шевроле Круз десять дней назад в этой компании и вчера сдал назад. Машиной и условиями аренды остался целиком доволен, и залог мне вернули моментально и в полном объёме. Вообще я начинающий водитель и с огромным трудом отыскал ту фирму, которая предоставит мне автомобиль без стажа от ... читать далее

3

улица Чапаева, 10

4

Ежедневно 24 часа

Московские ворота (1022 м.)

Митрофаньевское шоссе, 27