196105, Санкт-Петербург, Рощинская улица, дом 48, 1 этаж

Район: Московский район

Бухарестская , 1387 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2997478

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
123 место (729 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NAPROKAT78, компания по прокату автотранспорта

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Брал напрокат Шевроле Круз десять дней назад в этой компании и вчера сдал назад. Машиной и условиями аренды остался целиком доволен, и залог мне вернули моментально и в полном объёме. Вообще я начинающий водитель и с огромным трудом отыскал ту фирму, которая предоставит мне автомобиль без стажа от трёх лет. К счастью, нашёл. Да, цены в таком случае отличаются от стандартного тарифа, но игра стоит свеч. На оформление ушло порядка десяти минут, а автомобиль подали в пределах получаса. То есть в этой компании ценят время клиентов, и это очень здорово. Когда поездил в арендованном Шевроле, поймал себя на мысли, что как здорово, что мне повезло получить совершенно новый автомобиль, совсем не убитый. Позже в офисе сотрудник компании мне сказал, что у них вообще все машины новые. Это здорово! В принципе, мне автомобиль пока не очень часто бывает нужен, пока я студент и вполне могу довольствоваться и маршрутками в повседневной жизни, но я точно знаю, что если мне ещё раз понадобится арендовать автомобиль, то я обращусь в Напрокат78. Мне всё понравилось!
it
Услугами проката машин я пользуюсь довольно часто. Где-то в среднем один-два раза за месяц получается. Как по работе, так и в связи с семейными обстоятельствами. За последние четыре года я воспользовался услугами немалого числа автопрокатчиков. Контор, наверное, двадцать-двадцать пять, а то и более. Плодятся и растут, в общем, как на дрожжах. И хочу сказать, что большинство из них – это либо халтурщики, либо откровенные мошенники. Обманывают с качеством автомобилей, навязывают дополнительные услуги, составляют липовые договоры аренды, используют залог в качестве шантажа и так далее… К сожалению, этот бизнес, похоже, ещё не очень хорошо контролируют, и отсюда такой бардак. Но всё-таки, хоть их немного, но порядочные компании в СПб имеются! Их немного, всего три или четыре (одна из них ещё на «испытательном сроке»). Так вот, Напрокат78 – как раз такая порядочная и добросовестная организация. Всё в их работе соответствует европейскому уровню и качеству, начиная от состояния автопарка и заканчивая профессионализмом и оперативностью их сотрудников. Автомобили, кстати, там совершенно новые и исправные, что, поверьте мне, в данном сервисе редкость. Цены не сказать чтоб были самыми дешёвыми по городу, но они точно соответствуют уровню оказываемых услуг. Если пытаться здесь быть скупым, то заплатишь не дважды, а трижды!
Ta
Честно говоря, всегда с недоверием относился к услуге проката автомобилей. Думал, что это слишком дорого и бесполезно, раз можно заказать такси. Но коллега на работе, наоборот, регулярно брал авто напрокат, а человек он весьма неглупый, и мне всё-таки стало интересно, чем же так хорош, это самый автопрокат. Однажды выдался день, где мне предстояло бы на такси совершить 15 поездок за день. Я решил спросить у коллеги название компании, где он берёт автомобиль. Оказалось, что в NAPROKAT78.RU на Рощинской улице. Туда я и обратился. Оформил на сутки рено дастер с механической коробкой передач. Вышло всего две тысячи да десять тысяч залога! И это здорово!!! Да я бы на такси только эти самые 12 тысяч отдал, а тут-то 10 тысяч залога, которые мне через сутки вернули. Машина крутая, сразу заметно, что новая, а я ведь боялся, что подсунут какую-то убитую тачку. Но нет. Не большой специалист, но, похоже, это комплектация то ли прошлого, то ли даже этого года. В общем, мне всё понравилось! Единственное но – сильно боялся навредить автомобилю, включил режим какой-то гиперответственности. Но с задачей справился, ни царапинки на кузове, ни малейшего повреждения в салоне! Впрочем, на ресепшене сказали, что там ещё есть услуга авто напрокат с водителем! Может быть, в следующий раз воспользуюсь ей.

Похожие компании

2

улица Чапаева, 10

3

Ежедневно 24 часа

Московские ворота (1022 м.)

Митрофаньевское шоссе, 27

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, 1 этаж