195256, Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 63

Район: Калининский район

Академическая, 1514 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 250422

Поделиться

О компании

Окрашивание волос и наращивание волос позволят моментально увидеть себя в новом свете.Восстановление волос самыми высококачественными материалами наш салон красоты предлагает по доступным ценам. Наши мастера помогут подготовиться к любому торжественному случаю, с радостью подберут для Вас потрясающие салон красоты свадебные и вечерние прически на любой вкус. Актуальные на сегодняшний день стрижки,плетение кос и окрашивание волос – всё это выполнят наши специалисты, учитывая все Ваши пожелания. Не стоит также забывать о таких услугах, как маникюр и педикюр, которые важны не только к празднику, но и в повседневной жизни, ведь наблюдать свои ухоженные ручки и ножки приятно всегда.Укрепление ногтей просто необходимо современной активной женщине, которая заботится о красоте и здоровье своих ногтей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (4871 компания)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NAOMI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Мне приходилось побывать в этом салоне. Я пришла сюда делать макияж на свадьбу моей двоюродной сестры. Макияж оказался просто потрясающим, я была очень довольна такой профессиональной работой. Со стороны специалиста индивидуальный подход. Буду всегда приходить сюда когда мне нужно будет сделать себе праздничный вид.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Приморская (1027 м.)

улица Кораблестроителей, 30

ya

Супер - классненький салончик красоты NATALI - я там частый клиент по маникюрчику и педикюрчику.Я просто привыкла, хожу к одной и той же девченке,так желающих очень много,поэтому стараюсь быть там уже в 10,00 утра!)))Еще,делала меллирование,только один разочек. Цены приятные, мастера - умнички.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Большевиков (404 м.)

улица Коллонтай, 16, к.1

Le

Я первый раз была в этой парикмахерской, решила попробовать еще здесь. И могу сказать, что я увидела то, что хотела в своей прическе. Очень классно постригли и еще покрасили тоже хорошо. Волос получился блестящим, ухоженным и шелковистым. Цены на услуги у них не высокие стоят, мастера просто молодцы... читать далее

4

NATUREL

Косметология. услуги парикмахера-стилиста, маникюр, педикюр, массаж.

Ежедневно 10:00-22:00

Пушкин, Конюшенная улица, 15