196233, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 73

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1102 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2904810

Поделиться

О компании

Массажный кабинет. Коррекция фигуры, телесная терапия, лимфодреннаж, восточные массажи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Массажисты, массажные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NAKOMI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Мне здесь лично весьма понравилось и наверное буду ходить еще. Ходила вот на тибесткий массаж, обошелся он мне в полторы тысячи рублей, вполне невысокие цены. Все понравилось как сделали, да и атмосфера очень умиротворяющая была. Так что, рекомендую массажный салон NAKOMI.
ni
Массажный салон действительно не самый лучший. Пришел сюда как то на сеанс массажа шейного отдела позвоночника, и остался не доволен. Во первых само помещение массажного салона не впечатлило. Я так понимаю, хотите ребята нормально зарабатывать - следите тогда будьте добры за чистотой. И указанно в прейскуранте 30 минут массажа, а по факту делали мне его всего минут 20 - 25.
fo
Массажный кабинет NAKOMI является довольно популярным у моих знакомых. Я решила тоже туда сходить. Совершенно не поняла восторга. Самый обычный салон, за чистотой не следят, не удобная массажная кушетка. Правда сам массажист знает свое дело, но дорого берет за такой короткий сеанс.

Похожие компании

1

Звёздная (588 м.)

Пулковская улица, 8, к.4

2

Депутатская улица, 9-б

3

Достоевская (280 м.)

Загородный проспект, 18

4

RATRI

(3 отзыва)

Салон тайского массажа

Приморская (509 м.)

улица Беринга, 23, к.2

И

Прекрасный массажный салон с прекрасным рабочим персоналом.У девочек золотые руки,у меня после трех сеансов перестала болеть шея,хотя я мучалась с это болью уж е годами.Я считаю что на такие услуги возможно потратить деньги,тем более это очень полезно для здоровья