сеть адресов (6 филиалов)

Ежедневно 11:00-05:00

ID компании: 1014871

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (142 компании)
605 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НАГАСАКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ходим с друзьями в "Нагасаки" практически каждые выходные, обстановка в ресторанчике всегда очень теплая и приятная, никогда не хочется уходить. Меню довольно разнообразное, помимо японской кухни присутствует, европейская, итальянская и даже узбекская. Лично я всегда заказываю только японскую, здесь готовят нереально вкусные роллы, особенно я люблю запеченные. Мой парень обычно заказывает себе пиццу, она тоже очень вкусная. Цены вполне доступные.
va
Были в "Нагасаки" совсем недавно. Меню заведения достаточно разнообразное, что, конечно же, порадовало. Китайскую кухню очень люблю, поэтому, этот ресторанчик мне пришелся по вкусу! Супруга заказывала блюда европейской кухни, ей также все очень понравилось. И по стоимости, выходит не дорого!
kl
в нагасаки очень хорошее меню, если людей много,то нагасаки самое то,для большой компании. Потому,что даже если с вами люди которые не все любят суши, они смогут выбрать что либо другое. В меню есть как разнообразие традиционных роллов и помимо них пицца и мясные блюда. Выгодное место для всех))))))

Похожие компании

1

Парнас (1437 м.)

Выборгское шоссе, 23, к.2

po

Отличные суши в Океан ролле. Очень вкусные,всегда свежая рыба и шикарный ассортимент роллов. Нравятся салат с морепродуктами - пальчики оближешь. Впервые попробовала японские супы и они мне очень понравились. Цены средние, оправдывают качество. Интересные роллы есть - запеченные. Никогда и нигде так... читать далее

2

Ежедневно 12:00-02:00

Озерки (623 м.)

улица Сикейроса, 11, к.1

3

Ежедневно 12:00-02:00

Ладожская (2103 м.)

проспект Энтузиастов, 20, к.1

4

Обухово (1157 м.)

проспект Обуховской Обороны, 271, 1 этаж