197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Заречная дорога, дом 2-е

Район: Курортный район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3389407

Поделиться

О компании

Кафе расположено в Курортном районе недалеко от г.Сестрорецка на территории санатория "Белые ночи". Где сочетается воедино: природа, спокойствие, тишина, отдых от суеты, насыщенная кислородом здоровая атмосфера. Кафе находится на берегу Финского залива, из окна кафе вы можете любоваться красочной, впечатляющей, захватывающей дух красотой панорамы окружающей природы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
226 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НА ПЛЯЖЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Отличное пляжное кафе, можно и так сказать, здесь все просто шикарно, люблю такие места, в которых так хорошо можно отдохнуть, так здорово провести время и отлично перекусить по хорошим ценам. Одним словом, здесь все условия для хорошего отдыха в отличной компании. Все просто здорово, мне нравится.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2959 м.)

улица Оптиков, 45, к.1, 10-Н помещение

iv

Достаточно неплохой бар, мне здесь понравилось еще когда был несколько лет назад, правда за это время мало что изменилось в лучшею сторону, поэтому я и не могу его оценить, как идеальное, а так, вполне нормальное себе кафе, неплохое место для отдыха с друзьями и получения отличного настроения в круг... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Павловск, улица Красного Курсанта, 9

3

Проспект Ветеранов-2 (4000 м.)

Взлётная улица, 7, к.1, 1 этаж

iv

Неплохое кафе, однако, обстановка здесь далеко не самая идеальная, мне здесь не очень понравилась атмосфера, ну она как бы нормальная, однако, не идеальна, ведь здесь хотелось бы какого-то оригинального дизайна, а так, обычное кафе, в котором можно провести время в шумной компании друзей.

4

НА РИЖСКОЙ

(2 отзыва)

Европейская кухня.

Ежедневно 10:00-23:00

Новочеркасская (731 м.)

Новочеркасский проспект, 55

Le

К этому кафе у меня нет абсолютно никаких претензий. Кухня здесь очень вкусная и свежая. Персонал кафе очень приятный и отзывчивый к своим клиентам. Цены на свои услуги здесь довольно таки приемлемые и демократичные. Большое Вам спасибо за ваше такое хорошее отношение. Буду приходить!