191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 28

Район: Центральный район

Чернышевская, 627 м.

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 147710

Поделиться

О компании

Европейская, кавказская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
249 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НА НЕКРАСОВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Мы часто собираемся с друзьями в этом кафе.Мы настоящие гурманы хорошего пива,а здесь его огромный ассортимент,вот мы и решили перепробовать все.Кухня тоже не плохая,видно что повара стараются,только плохо что иногда нету определенного ингридиента который указан в меню,это плохо налажена работа.
И
Иногда забегаем с друзьями в это кафе на отличный плов или на вкусный салатик,а особенно на вкуснейший кофе среди всех знакомых мне кафе,да и цены радуют.Персонал вежливый и хорошо следят за порядком в зале.Всегда играет приятная музыка.Спасибо что вы есть.
Ю
Классный отдых организовали нам девчонки на 23 февраля. А чтобы мы под вечер не заскучали пригласили нас в кафе компании НА НЕКРАСОВА. А здесь уж праздник продолжался. Ели, пили,танцевали и тихонько подпевали, под музычку. Заказывали много напитков и блюд. В общем отдохнули класс!

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Достоевская (421 м.)

улица Ломоносова, 14

2

НА ПАРАХ

(15 отзывов)

Вкуснейшие блюда, приготовленные без масла и жарки исключительно на пару: стейки, рыба, изумительные салаты и даже десерты.

Сеть адресов

Masha

Очень вкусно всё, приличное обслуживание. Есть всякие акции - скидки к дню рождения, спец. предложения для компаний и т.п. Рекомендую!

3

Фрунзенская (545 м.)

7-я Красноармейская улица, 10

4

Ежедневно 09:00-22:00

Кронштадт, Цитадельское шоссе, 39

Le

Кафе неподалеку от моей работы стоит, я в школе работаю, и мы любим с коллегами после работы там зависнуть. Атмосфера в нем непринужденная, легкая, музыка не назойливая, приятно посидеть. Много еды интересной в меню можно откопать, если поискать хорошенько.