197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 24

Район: Петроградский район

Петроградская, 611 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3378579

Поделиться

О компании

Отель находится в исторической части Петербурга, на Петроградской стороне. Каменноостровский проспект местные жители часто сокращенно называют "Камни", отсюда и название. Однако интерьеры скорее напоминают о знаменитых петербургских дворцах и идеально подходят для романтических встреч и незабываемых свиданий. Почасовое, суточное бронирование номеров класса люкс, полулюкс, стандарт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании НА КАМНЯХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Неплохая гостиница, расположена она в очень живописном месте, неподалеку красивая набережная, много мест, где можно прогуляться с большим удовольствием. Что касается самой гостиницы, то сервис отличный, есть мелкие огрехи, но на отдых здесь они не влияют. Место просто великолепное, я считаю, что место для ночлега вполне нормальное в Питере.

Похожие компании

1

Невский проспект (1203 м.)

Адмиралтейская набережная, 12-14

2

Ежедневно 24 часа

Крестовский остров (769 м.)

Константиновский проспект, 11-а

al

Пришлось по работе забронировать номер в этой гостинице.Очень хорошие номера,я взял двух спальный стандарт за небольшие деньги.Меня встретил приветливый администратор и провел в номер.В ванной комнате был набор мини косметики,приятно.

3

BURANO

(1 отзыв)

Хостел. Заселение13:00. Выселение 11:00.

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (321 м.)

улица Марата, 56

Al

Порадовал меня этот хостел, атмосфер уютная и стильная, чувствуешь себя как дома, кровати мягкие с отличными матрацами. В душевой и комнате чисто, нет пыли. Приветственный, доброжелательный персонал, очень довольна, что остановилась здесь хоть и на короткое время. Кстати цены очень доступные.

4

Лесная (86 м.)

Лесной проспект, 61, к.1, 2 этаж