191002, Санкт-Петербург, улица Ломоносова, дом 24

Район: Центральный район

Достоевская, 283 м.

Ежедневно 11:00-02:00

ID компании: 168118

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
104 место (1060 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НА БРОВЯХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Соглашусь с предыдущим комментарием, откровенно пьяных я здесь никогда не видел. Да, отдыхают все навеселе, но публика культурная и грубости здесь я не встречал. Цены достаточно адекватные и обслуживание на хорошем уровне. Посетителей здесь уважают, особенно постоянных. Бар на твердую четверку.
s.
Как раз сильно пьяных я тут никогда и не видел. Да, все отдыхающие навеселе, но невменяемых нет. Никогда никаких дебошей или разборок, все культурно отдыхают. Цены в баре позволяют хорошо закусывать, а готовят здесь очень вкусно. Мы с друзьями отдыхаем здесь не очень часто, но уходим всегда довольные.
Ю
Так уходят клиенты с этого бара, именно на бровях. Что они там пьют, с чем и что смешивают, но все всегда дико пьяные, особенно наша дружная компашка. Компашка любителей пива и других алкогольных напитков. Перечень блюд, для закусывания алкоголя, огромный, все всегда горячее и вкусное.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Василеостровская (1366 м.)

Галерная улица, 27

ga

В отличии от многих баров здесь достаточно тихо и спокойно. Пот за это я его и ценю, люблю зайти с друзьями в жаркий день попить отличного пива и поговорить о делах. Отмечаю профессиональную работу официанток и бармена, свое дело знают прекрасно. Цены здесь сильно не ломят, поэтому посетителей всегд... читать далее

3

Удельная (682 м.)

Костромской проспект, 48

s.

А по моему мнению вполне приличный бар. Я бываю в разных подобных заведениях и мне есть с чем сравнивать. Конечно можно найти место и покруче, но своей ценовой категории этот бар я считаю полностью отвечает. Кухня и обслуживание вполне приличные. Четверку я бы бару поставил не задумываясь.

4

Чернышевская (872 м.)

Моховая улица, 27-29