191119, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 6

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 273 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-19:00

ID компании: 2605132

Поделиться

О компании

Интернет-магазин электроники и аксессуаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MYTECHNICS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Купила себе новый телефон, на этот магазин обратила внимание после того как начала искать для себя смартфон который будет и внешним видом мне угождать и своими характеристиками и главное камерой, такой вариант я нашла в данном магазине по приятной цене, а так же учитывая его стоимость я получила от магазина бесплатную доставку.
Va
Купила на днях себе планшетный компьютер, данный сайт нашла в интернете через поисковик по запросу одной модели планшета которую хотела приобрести, поисковый запрос выдал этот интернет магазин, как магазин в котором самая низкая стоимость на планшет который я хотела. Спасибо вам за бесплатную доставку на дом.
Ko
Смартфоном который я приобрела в данном магазине я довольна, спасибо сотрудникам магазина за приятное общение когда мне помогали выбирать телефон, консультировали и рассказывали о тех моделях которые меня больше всех интересовали, а так же спасибо за сдержанность, вы много уделили мне времени, это дало возможность приобрести хороший смартфон.

Похожие компании

1

NANO CAT, интернет-магазин гаджетов

(2 отзыва)

Интернет-магазин Nano-Cat-Shop осуществляет продажу гаджетов и других товаров по доступным ценам в Санкт-Петербурге с доставкой по всей территории России. У нас...

Ежедневно 10:00-21:00

Садовая (208 м.)

Московский проспект, 3, ТЦ "Адмиралтейский", 2-й эт.

fe

При помощи устройства Safe Driver купленном в интернет-магазине NANO CAT, я чувствую себя за рулем вполне уверенно даже при длительных поездках. В магазине представлено множество полезных гаджетов по достаточно умеренным ценам. При необходимости оказывается всесторонняя помощь при выборе.

2

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, 2 этаж

3

Звёздная (333 м.)

Звёздная улица, 1, 1 этаж

4

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72, 1 этаж