191144, Санкт-Петербург, улица Моисеенко, дом 39

Район: Центральный район

Новочеркасская, 1452 м.

Вт-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 2610541

Поделиться

О компании

Ателье М.Т.Д. приглашает раскрыть себя с помощью моделей одежды, в создании которой участвует каждый покупатель. Каждая модель коллекции служит отправной точкой и после совместной работы покупателя и команды М.Т.Д., становится именно нужной одеждой, выражающей стиль каждого. Работаем с доставкой по России и миру!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Меха, меховые изделия - пошив, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании М.Т.Д., швейное ателье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Купила мужу на подарок рубашку, но она оказалась великовата на него. Я не долго думая обратилась в это ателье и попросила вшить немного рубашку. Класс! Я когда увидела готовую рубашку, я очень обрадовалась. Муж теперь носит ее с удовольствием, она ему как раз по размеру теперь! Спасибо мастеру!
sv
Честно говоря я не очень люблю вещи, шитые на заказ, так как мне они кажутся недостаточно качественными. Однако после того, как я увидела у подруги шикарный брючный костюм я кардинально поменяла свое мнение. Сейчас занимаюсь поиском материала и очень хочу заказать что-то подобное. Надеюсь, что мне тоже повезет и мой костюм выйдет также удачно.
SV
Подруга подсказала это место как хороших специалистов. Я пошила здесь себе вечернее платье на выпускной бал. Мы принесли свой материал, я рассказала все свои пожелания и мне пообещали постараться все сделать правильно. Платье вышло просто шикарное. Огромное вам спасибо, вы настоящие профессионалы!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

МАСТЕРСКАЯ КОЖИ И МЕХА

(2 отзыва)

Пошив, ремонт, перекрой изделий из меха и кожи. Химчистака. Меховое ателье.

Пн-Сб 11:00-20:00

Сенная площадь (336 м.)

набережная реки Фонтанки, 101

mi

Пришел домой и увидел расстроенную супругу. Оказалось, что у нее по шву разошлась любимая кожаная курточка. Я взял вещь и отправился в эту мастерскую. Девушки посмотрев улыбнулись и сказали, что тут работы на несколько минут. Через час я уже был дома с курточкой, ремонт выполнен отлично.

2

Балтийская (601 м.)

Измайловский проспект, 22, к.3, 3 этаж

3

Мастерская по ремонту меховых изделий

(1 отзыв)

Ремонт и реставрация меховых изделий

Ежедневно 11:00-20:00

Купчино (419 м.)

улица Ярослава Гашека, 5

ma

После месяца носки дорогой полушубок жены разошелся по шву. Сама она ремонтировать не отважилась и мы отнесли его в «Мастерскую по ремонту меховых изделий». Там в тот же день его отремонтировали. Девушки приятные и вежливые, сделали несколько рекомендаций по правильному уходу за мехом.

4

Озерки (1496 м.)

проспект Художников, 15