196084, Санкт-Петербург, Заозёрная улица, дом 8

Район: Московский район

Фрунзенская, 372 м.

ID компании: 256859

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1208 место (3588 компаний)
109 место (1474 компании)
Программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MSSOFT.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Советую покупать в данной компании антивирусное программное обеспечение и другие лицензии на ПО, тут часто проходят скидки если брать на пол года или год лицензию, я себе покупаю сразу на год, так как сразу экономлю деньги, компания ответственная, к сотрудникам всегда можно обратится за помощью и они проконсультируют.
Va
Программное обеспечение в том числе и антивирусное покупаю в этой компании, покупаю на него лицензию, проблем еще не разу не возникало, сначала беру на месяц, пробую его , а если меня все устраивает заказываю по скидке на год, спасибо большое данной компании за качественное и не дорого программное обеспечение.
Ev
Решила приобрести антивирусную лицензию на антивирус который был установлен у меня на компьютере, решила по началу взять хотя бы на пол года, а затем посмотреть как он будет справляться с задачей, хотела взять на месяц, но скидок на такой короткий период не было, спасибо этой компании, ключик работает, все отлично, спасибо за подсказки.

Похожие компании

2

NBM-IT

Проектирование и создание сайтов,программ и мобильных приложений. Основные инструменты для работы: Yii2, Bootstrap, WordPress, Opencart, Ionic2, PhaserJs и C++.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (437 м.)

Пионерская улица, 30

3

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32-34

4

Площадь Мужества (1367 м.)

проспект Непокорённых, 49-а