194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 136, корпус 1

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 110 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2907636

Поделиться

О компании

Производство и продажа недорогих кухонных гарнитуров эконом-класса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЯ КУХНЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

as
Всем добрый день! Не так давно заказала кухню на фабрике "Моя кухня". Дизайнер помог с подбором материалов. По цене в целом получилось как и расчитывали. Понравилось, что приходит сообщение, когда заказ уходит в работу. По договору обещали привезти 31.10, но по факту привезли только после праздников 07.11! Работники фабрики принесли извиненияза задержку, сделали скидочку на этот заказ и обещали сделать скидку на следующий. Мне кухня больше не нужна))) но родственники тоже собираются заказывать новую кухню, им самое то.
Pa
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о моем сотрудничестве с фирмой «Моя Кухня»! Дизайн-проект сделали в салоне довольно быстро и определились со стоимостью. Привезли в сроки которые были указаны в договоре. Сборщиков не заказывал, т.к. не доверяю (может поэтому остался доволен сборкой)) и не дешево получается. А опыт в сборке имеется. При монтаже выяснилось что не хватает подъёмного механизма Авентос, о чем сразу сообщил в фирму. Привезли в течении недели, за доставку денег не взяли и извинились. На моем веку это не первая заказанная кухня и мною собрана, и поэтому что бы отзыв был более менее объективным, могу сказать одно, соотношение цены и качества достойное, а проблемы связанные с доставкой, комплектовкой и сборкой бывают даже у очень дорогих кухонь. Могу посоветовать эту фирму.
tc
В интернете нашел сайт компании "Моя кухня", заинтересовала акция с бесплатной столешницей в подарок. Вызвал дизайнера через сайт. С дизайнером сделали совместный проект под мои размеры и учли все мои пожелания. Доставка кухни была произведена в оговоренные сроки в начале ноября. Кухня пришла полностью в разобранном виде. Созвонились по поводу сборки, удалось договориться на удобное время. Сборка заняла два дня, был сложный проект. После сборки совместно со сборщиком проверили кухню, все было хорошо. В итоге удалось сэкономить и получить достойную современную кухню. Всем советую!

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1290 м.)

проспект Большевиков, 33, к.1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

улица Швецова, 41, к.И

3

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, к.1, 2 этаж

4

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, а14.1 секция, 3 этаж, центр 12 Стульев

lu

В этом магазине я заказывал кухню и в принципе остался доволен. Не очень понравилось только долгое изготовление, о чем правда сразу предупредили. Но где-то через месяц я стал обладателем шикарной кухни. Отдельное спасибо замерщику Вадиму, подогнано все чуть-ли не до миллиметра. Молодцы.