О компании

Оптовая и фирменная розничная торговля высококачественными сортами чая, кофе и продуктами для здорового питания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (202 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МОРЕ ЧАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Этот магазин для тех, кто любит хороший чай. Я обожаю чаи с различными натуральными добавками. Это могут быть кусочки фруктов, разные травяные добавки. Продавцы всегда посоветуют что-то новое и интересное. Не могу пожаловаться на качество. Покупаю так же чаи в подарок. Они всегда красиво упакованы, и их не стыдно дарить. Цены разные. Можно купить чай на развес, тогда и цена будет небольшая.
va
Люблю этот магазинчик! Огромный ассортимент продукции, бесспорно, радует! В основном, покупаю здесь чай на развес, а также растворимый кофе. Качеством вполне доволен, да и стоимость очень даже устраивает. Сотрудники магазина всегда приветливые, коммуникабельные, вежливые, помогают с выбором!
user avatar
В этом магазине большой выбор чая со всего мира. Постоянно покупаю здесь китайский пуэр, он всегда свежий, по-настоящем терпкий вкус, который быстро заряжает энергией. Для мамы покупаю улун с сильным молочным привкусом, для папы - классический черный цейлонский, и дополнительно чабрец. Очень нравится качество и вкус.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (188 м.)

Невский проспект, 15

2

Нарвская (1017 м.)

улица Швецова, 41

3

улица Кораблестроителей, 75

4

Ежедневно 10:00-20:00

Чернышевская (341 м.)

Фурштатская улица, 11