197110, Санкт-Петербург, Пионерская улица, дом 55

Район: Петроградский район

Чкаловская, 447 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2906256

Поделиться

О компании

Качественная система молниезащиты со сроком службы равным сроку эксплуатации объекта. Надёжные изделия, профессиональный персонал. Проект, монтаж, проверка, реконструкция.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2 компании)
Молниезащита:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЛЗЕМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Наш склад находится в месте где довольно часто во время дождя происходят молнии и нашего работника чуть не ударила. Его спасли металлические ворота которые стояли рядом. Мы обратились в компанию МолЗем для организации молниезащиты на территории нашей базы. Я доволен качеством их работы.
va
У нас большая фирма и много работников и транспортных средств которые притягивают молнии, но чтобы исправить это мы обратились в эту компанию и нам посоветовали установить несколько громоотводов по периметру организации. Мы согласились и они произвели установку нужного оборудования. Теперь наши работники в безопасности.
sa
Обращался в компанию МолЗем за установкой громоотвода. Все работы провели быстро и качественно. Я рад что установил ее, а то у нас бьют часто молнии. Спасибо большое за качество выполненных работ, и отдельное спасибо всем кто помог нам сделать правильный выбор. Спасибо вам.