198207, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 114 (все филиалы)

Район: Кировский район

Ленинский проспект-1, 1348 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2903270

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ ЗУБНОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В клинику привела меня подруга. Она там устанавливала имплант. Мне тоже давно надо было и наконец-то я до нее добралась. Уже прошло 7 мес с момента имплантации и хочу выразить огромную благодарность врачу имплантологу за его работу. Сделал все быстро, качественно и аккуратно. Никаких осложнений и прочего. Отношение к пациенту очень внимательное. А цены так вообще сказочные. Рекомендую!
ni
УЖАС ! Лечили кариес - не долечили ! Пришли через 1.5 месяца - сказали, что случай не гарантийный и нужно заплатить за новое лечение, того же зуба ! ЧЕК НЕ ДАЛИ НИ РАЗУ ! После споров согласились на повторное лечение, так мне распороли всю щеку, до сих пор кровь льёт рекой! Как мне кушать после такого лечения кариеса !? Пришлось оставить паспорт под залог, т.к. денег с собой больше не было, забрали всё (Деньги, нервы, здоровье!) Не ходите туда, пишу заявление в полицию !

Похожие компании

1

МОЙ СТОМАТОЛОГ

(9 отзывов)

Сеть клиник «Мой стоматолог» предлагает вам широкий спектр стоматологических услуг: терапевтическое, хирургическое и ортопедическое лечение, а также эстетическо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (1682 м.)

проспект Королёва, 48, к.5

no

Не знала что делать со своим больным зубом - были варианты делать коронку, либо удалять кисту и восстанавливать. Врач посоветовала второй вариант и я согласилась. Работа была большая, но все удалось сделать, зуб как новенький, и больше боли не мучают. Спасибо!

2

МОЙ СТОМАТОЛОГ

Все виды стоматологических: терапия, протезирование, удаление, имплантация.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Ленинский проспект-1 (1348 м.)

Ленинский проспект, 114

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Невский проспект (802 м.)

набережная реки Мойки, 5

Sv

Мой папа постоянно ходит в эту клинику. Уже почти все зубы себе отремонтировал. У него радости полно. Говорит, что очень приятные врачи и очень обходительны. Чувствуешь себя там не в больнице, а как будто в санатории. Само здание клиники тоже располагает, не отталкивает. Молодцы врачи и персонал.

4

Ладожская (2565 м.)

Большая Пороховская улица, 26

fo

МОСТ довольно хорошая клиника, я бы даже сказала соответствует европейским стандартам, это исходя из оборудования. Все новое. Само лечение тоже проходит весьма аккуратно, если сильно нервничаешь (это как я), то дают успокоительное. Что касается денег, то есть и дорогие пломбы, но можно выбрать и по... читать далее