191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 11, офис 382

Район: Адмиралтейский район

Пушкинская, 798 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 34836

Поделиться

О компании

Мужская одежда больших размеров. Магазин одежды «Мой Размер» предлагает другой путь: Вы можете купить качественную одежду российского пошива. Мы сами шьем то, что Вы будете носить, поэтому несем ответственность и гарантируем высокое качество нашей одежды. Наше производство располагается в Петербурге – у нас есть возможность выбирать лучшие ткани, а наши проверенные поставщики не меняются годами. Опытные раскройщики создают выкройки для одежды на основании выработанных и проверенных опытом форм и лекал. После выкройки наши мастерицы шьют одежду не массовым цеховым методом, а маленькими партиями, которые изготавливаются по несколько дней и каждому образцу одежды уделяется необходимое количество внимания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда больших размеров:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ РАЗМЕР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (514 м.)

улица Тюшина, 3

2

Ежедневно 11:00-21:00

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.2, ТК "Купеческий двор"

tp

Моя тетя, не маленькая женщина, но со вкусом одевается всегда. Я всегда была удивлена, как ей это удается. Она порекомендовала несколько магазинов. Позавчера, именно в магазине ОГО! мы приобрели ей потрясающий летний костюм. Жалко, что так мало магазинов для полных со стильной и модной одеждой.

3

DARISSA FASHION

(5 отзывов)

«Darissa Fashion» — петербургский бренд производителя женской одежды больших размеров. Мы существуем с 2012 года и за это время разрослись в крупную организацию...

Сеть адресов

ludcigan

Популярная линия женской одежды больших размеров. Просто замечательно что существуют компании, которые напрямую занялись производством одежды для женщин, не всегда имеющих возможность найти стильные вещи в обычных магазинах, а ведь это большая проблема. Поэтому с удовольствием делаю здесь покупки, с... читать далее

4

FARFALLE-SHOP, интернет-магазин женской одежды

(1 отзыв)

Интернет-магазин женской одежды больших размеров

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (183 м.)

улица Одоевского, 27-а

yana_politova

Могу сказать, что это вполне неплохой интернет-магазин одежды. У меня был уже опыт заказа здесь. Выбор тут достаточно большой, много товаров со скидками. Я вот заказала себе платье и юбку, порадовало, что доставили достаточно быстро. Так что, ставлю высший балл!