196084, Санкт-Петербург, улица Емельянова, дом 12

Район: Московский район

Волковская, 1071 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2641021

Поделиться

О компании

Хранение вещей. Переезды, грузчики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (191 компания)
Склады - аренда, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Делал ремонт дома - вывез туда почти все вещи. Точнее вывез не я, а привезли модуль под дом, погрузили все туда и увезли. Ремонт закончился, и вещи можно было забрать назад, но вот я не спешил забирать все. некоторые вещи по моему мнению только место в квартире зря занимают. Еще привез кое какие вещи из гаража. Модуль правда уже арендую по меньше, чем сначала. Если без машины правда добираться, то не очень удобно, но терпимо.
la
Могу смело порекомендовать Мобиус в случае необходимости аренды складских помещений под временное хранение своего имущества. За его сохранность можете не беспокоиться, у них надежная система охраны. Во время передержки своих вещей (а там был даже антиквариат) при переезде мы заказывали теплый контейнер с двумя видами замков (врезным+висячим), есть там и видеонаблюдение. Вот только служба доставки имущества к месту хранения немного подкачала (мы полдня их дожидались). Не мешало бы добавить им пунктуальности, но в целом все на уровне!
ol
Конечно, что стоит перевезти туда все не нужное. Мы когда ремонт делали - все вещи туда перевезли из квартиры, когда ремонт закончили, все вещи забирать не спешили. Некоторые вещи занимали много места, но потребность в них была маленькая. Немного подержим такие вещи там, если не придумаем, что с ними делать - отвезем на свалку или утилизацию.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Елизаровская (944 м.)

улица Невзоровой, 11

2

Ежедневно 09:00-18:00

Московская-2 (2351 м.)

Предпортовая улица, 6

3

НАРТ

Помещения и открытые площадки в аренду.

Пн-Пт 09:00-17:00

Выборгская (702 м.)

Менделеевская улица, 6

4

Рыбацкое (1815 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новосаратовка, промзона "Уткина заводь", складской комплекс MLP, блок 5