О компании

Качественный и недорогой ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов, iPhone, iPad.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
103 место (971 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании MMT-SERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Ремонтировали мне тут мой смартфон, я ремонтом осталась довольна, ведь мой телефон начал работать как прежде и потому, что мастера выполнили ремонт не дорого и быстро, что еще требуется от отличного сервиса который предоставляет компания, советую и рекомендую обращаться в данный сервисный центр.
Ev
На моем слайдере в телефоне начал мерцать экран, поэтому я незамедлительно отправилась в сервисный центр который мне посоветовали мои знакомые, то есть в этот, ребята посмотрели, провели диагностику и выявилось, что проблема с шлейфом и он требовал замены, данная деталь оказалась у мастера и он его заменил, спасибо, что времени на это заняло не много.
El
Я довольна, что отнесла в ремонт свой смартфон и отнесла его в этот сервисный центр, где мне за не большие деньги качественно и быстро выполнили ремонт и по скидке сделали прошивку. Смартфон теперь работает как новый, спасибо мастеру за приятную цену за выполненную услугу, рекомендую этот сервис.

Похожие компании

1

Нарвская (134 м.)

Перекопская улица, 1

2

Нарвская (128 м.)

Нарвский проспект, 31

А

На днях я забрала свой телефон в этой мастерской, принесла им свой смартфон с проблемой, вел он себя не понятно, сам выключался, не реагировал на нажатие кнопок, как показала диагностика в нем завелся вирус, проблем с его устранением у мастера не возникло, за, что очень благодарна, а так же благода... читать далее

3

Новочеркасская (217 м.)

Новочеркасский проспект, 45, к.1

El

После падения моего телефона он попросту перестал включатся, визуально он был целый но реакции не подавал, отнесла мастеру в этот сервисный центр, он посмотрел, продиагностировал и сделал вывод о поломке, к счастью все внутри целое, менять ничего не надо, просто отпаялись контакты, спасибо вам за бы... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Малая Балканская улица, 34, к.1