О компании

Уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, возможность просмотра фильмов в формате RealD3D, а также собственная кухня с полюбившимся зрителям итальянским и японским меню. Залы категории VIP.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (73 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МИРАЖ СИНЕМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Мираж Синема, как всегда, радует интересными фильмами и комфортными залами. Безусловно, здесь и замечательное звучание, и изображение. В эти кинотеатры с удовольствием ходят дети, они у нас любители интересных кинолент. Подходящая и стоимость просмотров - цены не самые высокие. Нам очень нравится!
user avatar
В Мираж Синема больше всего люблю ходить на Петроградку, правда там небольшой кинотеатр, но зато тут очень уютно. Есть vip-зал, билет стоит шестьсот рублей. Если память не подводит то там шесть диванчиков, возле каждого диванчика небольшой столик, так что можно заказать еду. В общем, рекомендую!
al
Выбрались семьей в Мираж синема на очередную часть Кунг-фу Панда. Мы завсегдатаи этого кинотеатра, здесь всегда хороший репертуар и можно весело провести выходные. Атмосфера в зале уютная, кресла, как по мне, мягкие и удобные, народу обычно не много. Качество картинки на высоте да и звучание приятное. Из минусов можно отметить, что к оплате не приняли кредитку, а так все замечательно.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (2298 м.)

Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, 1, 1 этаж

2

Ленинградская область, Лодейное Поле, проспект Ленина, 28

3

Ежедневно 09:00-23:00

Площадь Восстания-2 (161 м.)

Невский проспект, 108