196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 3, корпус 1, МЦ "Мебельный континент", секция 140

Район: Московский район

Электросила, 500 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2627509

Поделиться

О компании

Mira Comfort занимается всеми направлениями и стилями дизайна, которые адаптирует под пожелания клиента, привычки и образ жизни. В создании интерьеров компания всегда старается придумать что-то новое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
139 место (674 компании)
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MIRA COMFORT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

88
Сотрудничали с компанией около года года назад. Остались только положительные впечатления. Естественно, не обошлось без разногласий, но хорошо, что мы прислушались к мнению профессионалов и остановились на варианте, который они предложили. После того как мы пообщались с представителем компании и обсудили дизайн нам предложили посмотреть проект и высказать свое мнение. Очень порадовало, что так внимательно относятся к клиентам и учитывают все наши пожелания.
vy
Мне в общем-то все понравилось в работе Миры Комфорт, но жалко только что задержался на одном этапе наш заказ. И в результате нам мебель привезли на несколько дней позже, чем мы даже планировали. Зато собрали быстро, меньше чем за сутки (хотя у нас сам по себе заказ небольшой был, поэтому оно в общем-то и неудивительно). А вот за что точно хочу похвалить компанию, так это за очень хорошее исполнение. Молодцы! Я очень доволен тем, что получилось.
st
Вполне неплохо справились. Хочу сказать им спасибо. Смогли соорудить очень красивую кухню. Материал мы использовали не самый дорогой, но тем не менее выглядит все равно кухня дорого. И сама по себе она очень неплохо получилась. Жене безумно нравится тут готовить.

Похожие компании

1

Удельная (2420 м.)

улица Репищева, 14, к.19

2

Петергофское шоссе, 47

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Новочеркасская (1381 м.)

Новочеркасский проспект, 1

N

Оптима Гласс хорошая фирма, у нас шкаф от туда. Купили его месяца 3 назад, до сих пор довольны. Отличная компания, и качество мебели на высоте. Впечатление от фирмы осталось хорошее, отдельное спасибо ребятам за оперативность! Молодцы, цена нас устроила. Рекомендую эту фирму.

4

Ломоносов, Пароходная улица, 2