197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 26-б, помещение 1-н

Район: Петроградский район

Чкаловская, 711 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2914487

Поделиться

О компании

Продажа ювелирных изделий, а также сувениров и предметов для дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР УКРАШЕНИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Магазин достаточно неплохой, выбор не слишком огромный, но те модели ювелирных изделий, которые там представлены, удивляют своей оригинальностью, изысканностью и эксклюзивностью. Консультанты всегда дадут нужную консультацию и помогут сделать правильный выбор. Цены средние, качественный товар!
user avatar
Приобрела себе здесь красивый подарок - золотое кольцо с фианитами и топазом. Выбрать мне помогла продавец-консультант, которая разрешила примерить понравившиеся украшения и посоветовала наиболее подходящее. Мне очень понравились цены: недорого, при отличном качестве. В подарок мне предоставили накопительную карту.
7s
Моя старшая сестра очень любит золотые украшения. Вот я и решила обрадовать ее в День рождения. Зашла в "Мир украшений". Оказалось, что это самый классный магазин из всех тех, в которых мне приходилось бывать до этого времени. Выбрала тут отличную цепочку для сестры. И недорого совсем.

Похожие компании

1

Электросила (250 м.)

Московский проспект, 137, 1 этаж, комплекс Электра

3

Ежедневно 10:00-22:00

Петергофское шоссе, 51, 1 этаж, центр Жемчужная Плаза

si

Давно хотела себе золотые часы и долго на них собирала. Когда накопила, то пришла именно с этот магазин. Выбор тут был вполне приличный. С итоге купила часы за шестьдесят две тысячи, покупкой очень довольна осталась. Мои рекомендации этому замечательному магазину.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 1 этаж, ТРК Европолис

ir

Я долго думала, что подарить мужу на День рождение. И вдруг пришла мысль – подарить печатку золотую. Тогда я отправилась в этом магазин ювелирных изделий. И не зря! Там я подобрала отличный вариант. Вышло конечно дороговато, но на какие жертвы не пойдет ради любимого мужа. В итоге, муж был доволен.