197349, Санкт-Петербург, проспект Сизова, дом 25

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1538 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 1895460

Поделиться

О компании

Специализируется на продаже головных уборов для женщин, мужчин и детей. В нашем магазине вы можете купить шапку, шляпу, кепку. Так же огромный выбор беретов, бейсболок, комплектов и меховых шапок. В дополнение к головным уборам вы можете купить аксессуары: шарфы, платки, палантины, перчатки, рукавицы, варежки, сумки, кошельки, домашний и верхний трикотаж. Наши консультанты подберут вам замечательный образ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (237 компаний)
Магазины - головные уборы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МИР ШАПОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Магазин, действительно, очень достойный. Выбор большой. Можно не торопясь, в удобных условиях, примерить все, что нравиться. Для меня выбор шапки большая проблема, а тут справилась. И продавцы очень ненавязчиво помогли с выбором.Четверочка, чтоб не расслаблялись и держались на уровне.
review avatar male
Ходим сюда всей семьёй)) Я нашёл все что хотел, ходим туда уже около 4 лет и каждый год не перестают нас радовать .У нас уже накопительная карта сделала, % копиться) На следующий год уже наверное 10% наберем. Спасибо за то, что есть такой специализированный магазин именно с шапками и всякими головными уборами. Ведь иногда определелиться очень трудно, а тут и помогут и найдут. Спасибо!
Н
Большой магазин, с большим выбором шапок. Нашёл себе отличную вязаную шапку с отворотом и молодёжным принтом :) Рекомендую всем.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14

2

Чернышевская (606 м.)

улица Некрасова, 36

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Володарского, 22