192148, Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, дом 35-а (все филиалы)

Район: Невский район

Елизаровская, 1315 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1185200

Поделиться

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МИР САМОВАРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В октябре в магазине «МИР САМОВАРОВ» действовало значительное снижение цен на печи "Fornetto" и одну из них я приобрел. Я живу в собственном доме и этот магазин для меня как находка. Здесь я и гриль приобрел и даже самовар для чаепитий на воздухе. Ребята надежные, не подвели ни разу. Цены нормальные, плюс акции как в этот раз.
ka
Магазин просто отличный. Выбор здесь реально очень большой. Недавно приобрела себе здесь отличнейший казан с крышкой, обошёлся он мне всего лишь в три тысячи рублей. Доставка была очень быстрой, так что мои рекомендации. Магазин уникальный, можно сказать.
ru
В магазине МИР САМОВАРОВ я недавно покупал угольный гриль Primo Oval Large. Уже и испытать успели с друзьями на выходные. Штука конечно не дешевая, но все были в восторге от мяса приготовленного в нем. Доставили бесплатно и проконсультировали по использованию. В магазине положил глаз на мини-пивоварню, наверное возьму.

Похожие компании

1

Московская-1 (449 м.)

улица Ленсовета, 20

2

МОЙ СЛЕД

(1 отзыв)

Создание и изготовление художественных композиций, с элементами скульптурных копий ручек и ножек малышей.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пионерская (1621 м.)

Зеленогорская улица, 4, офис 21

He

В кампании Мой след заказывала уникальную художественную композицию с первыми отпечатками ножки и ручки моей дочурки Варвары. У самой фантазии хватило только сделать гипсовые слепки дочуркиной ручки и ножки. Благо есть такие кампании, которые помогают оформить красиво детские слепки.

3

Чёрная речка (1049 м.)

Белоостровская улица, 20

4

Приморская (1118 м.)

улица Кораблестроителей, 40, к.1