194044, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 32

Район: Выборгский район

Выборгская, 92 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 158930

Поделиться

О компании

центр оптической коррекции детей и взрослых

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (523 компании)
Оптика - салоны, магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ОПТИКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Заказали детские очки на возраст ребенка 13 лет: оправу купили среднюю в ценовой категории по городу, но почти минимальную для этого магазина за 3,5 тыс, линзы стоили столько же( все вместе 7 тыс) Нас заверили , что оправа хорошего качества, что то вроде дорогого Китая. Через 1,5 месяца душки очков рассыпались на глазах: одно крепление выпало из другого. Можно было бы предположить, что это произошло в результате неосторожного обращения ребенка, но если бы это случилось , например , с одной душкой. Но по очереди с интервалом в несколько дней они просто лежали на столе отдельно! Абсолютный Брак изделия! Позвонили в магазин: директор сообщила, что гарантия 1 месяц и срок прошел; они могут вернуть оправу поставщику( а это 1 месяц!) или отдать мастеру, чтобы он подклеил! У нас не было возможности ждать так долго, а предложение о подклейке выглядели просто насмешкой! Заказали в другом месте, а старые душки приклеили сами. Итог: милые продавцы/ впаривают Брак по бешенным ценам/ не отвечают за свой товар/ Не Несут Ответственности! Даже не думайте туда обращаться! Для сравнения: предыдущие очки сын относил 3 года без ремонта! ( стоимость была в разы ниже)
user avatar
В "МИРЕ ОПТИКИ" заказывала очки сыну-подростку. Понравилась врач, выписавшая нам рецепт на очки. Очень грамотно проверила зрение. Очки очень хорошо подошли, сын к ним быстро привык. Правда врач работает не каждый день, надо узнавать часы работы заранее. Это одна из немногих оптик в городе, где можно выписать рецепт на очки ребенку. Линзы и оправу выбрали достаточно дорогие, так как сын носит очки постоянно. Очки обошлись в 10 000 руб. Если выбирать оправу и линзы хорошего качества, дешево сделать очки не получиться. Обратите внимание, что услуги врача на подбор линз оказываются только при заказе очков. Заказ делали меньше недели. Конечно дороговато, но качеством очков и обслуживанием я осталась довольна.
n.
Ребенку подобрали оправу и линзы в январе, уже в феврале линзы стали выпадать из оправы. Продают китайские оправы сомнительного качества за 2,5-3 тыс. Больше сюда не буду обращаться, и не советую никому.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (1768 м.)

Комендантский проспект, 34, к.1, 1 этаж

2

Владимирская (196 м.)

Кузнечный переулок, 10, вход со двора

3

Спасская (1316 м.)

улица Декабристов, 29, 1 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Фрунзенская (368 м.)

Заозёрная улица, 8, к.2, лит.А, 111 офис, 1 этаж