194044, Санкт-Петербург, Финляндский проспект, дом 4

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 695 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 278346

Поделиться

О компании

«МИР недвижимости» агентство недвижимости полного цикла. 20 лет на рынке риэлторских услуг Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Полный комплекс услуг по продаже и покупке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Компания «МИР недвижимости» — это высокопрофессиональные дипломированные специалисты в различных областях, связанных с продажей, оценкой, проектированием, подбором недвижимости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР НЕДВИЖИМОСТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Сюда еще в конце лета обратились для поиска варианта под покупку квартиры, около недели назад совершили сделку и приобрели 2-комнатную квартиру. Получилось не слишком быстро - около 1.5 месяцев весь процесс занял, но тут скорее наши проблемы сыграли роль, т.к нужно было еще и свою квартиру продать. С оформлением купленной проблем никаких не было, вариант нас устроил и по состоянию квартиры, и по цене. Поэтому компании хочу выразить благодарность еще раз. Очень выручили.
Ma
Хочется выразить благодарность агентству Мир Недвижимости за ту работу, внимание и профессионализм, который мы испытали на себе при выборе квартиры. Просмотрели довольно много вариантов с положительными и отрицательными сторонами всех домов. Мы остановились на Ласточкином гнезде. С оформлением документов проблем не оказалось. Здоровья Вам и процветания, Мир Недвижимости!
review avatar male
Покупали квартиру в Санкт-Петербурге через агентство Мир Недвижимости. Город знаем плохо, по объявлениям нормальный вариант найти просто невозможно. Результат того стоил, купили двухкомнатную квартиру на 4м этаже, комнаты не проходные, вариант отличный. Менеджер наш Сергей Баранов, каждый раз позванивал рассказывал что нашел, будем ехать смотреть или нет. Мы купили квартиру даже за меньшую сумму, чем думали, хозяину нужно было срочно продать и уступил немного на цене. Огромное спасибо агентству.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-2 (850 м.)

Дачный проспект, 33

2

Петроградская (677 м.)

Каменноостровский проспект, 57

3

МИР, агентство недвижимости

Продажа квартир в новостройках Санкт-Петербурга по ценам от застройщиков. Договор на покупку недвижимости подписывается в офисе застройщика с представителем аге...

Ежедневно 09:00-20:00

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-а, БЦ "Гулливер-1", офис 703

4

МИРНАЯ.РФ

Специализация: - приватизация; - продажа и покупка квартир, комнат; - расселение коммунальных квартир; - покупка квартир на первичном рынке (в строящихся до...

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-19:00

Народная улица, 83