Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2603909

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровельные работы:
346 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР КРОВЛИ, строительно-торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
http://www.skmirkrovli.ru/ Обратился в начале мая 2015 года с просьбой о ремонте кровли. Недели две ждал выезда мастера для оценки фронта работ и составления сметы. Попросил выполнить работы до августа - в августе меня не будет. Смету получил через ТРИ с половиной месяца как обратился в организацию - 18 августа. И без договора. Отказался, т.к. в августе я занят, а в сентябре выполнять работы на крыше нет смысла. Да и договор они не подготовили, а сроки были только на словах. Учитывая, что эту организацию рекомендует производитель кровли, повторно обратился в начале мая 2016 года. Т.к. смета уже была сделана в прошлом году и объем работ был известен, попросил пересчитать смету и обязательно подготовить договор с указанием сроков проведения работ, учитывая прошлогодний негативный опыт. Все лето звонил их директору, который обещал за два-три дня пересчитать смету, подготовить договор и приступить к работам. Через почти ЧЕТЫРЕ месяца, 25 августа 2016 года, получил письмо от директора о том, что работа они выполнить не смогут, т.к. боятся подвести и не уложится в сроки. Договор на работы со сроками так и не прислал. Все переговоры я вел непосредственно с директором - Молгачев Н.А. На объект он так-же сам выезжал. Выводы делайте сами.
al
Пришло время на даче менять кровлю и для этого я обратился в компанию МИР КРОВЛИ. Мне было предложено несколько материалов для проведения работ и детально о всех рассказано. Бригада приступила к работам через день и в короткий срок заменила кровлю. Сделали хорошо, к строителям претензий нет.

Похожие компании

1

Приморская (1244 м.)

набережная реки Смоленки, 33, БЦ "На Смоленке", офис 169

2

Академическая (3930 м.)

Шафировский проспект, 17, 21-23 офис, 2 этаж

3

Площадь Александра Невского-1 (1380 м.)

Кирилловская улица, 21

4

НИМБУС

(1 отзыв)

Специализированное предприятие, осуществляющее устройство, ремонт и реконструкцию кровель с гарантией 5 лет.

Пн-Пт 10:00-18:00

Спортивная (675 м.)

Средний проспект, 4-а

pa

После урагана на нашей даче в некоторых местах сорвало старую кровлю и мы решили полностью ее заменить на новую. В компании НИМБУС нам подробно рассказали о современных кровельных материалах и порекомендовали хороший. К работам приступили через два дня и качественно выполнили кровлю.