190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, дом 21

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 1379 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2609901

Поделиться

О компании

Если ВАС от 5-ти до 20 человек! И ВАМ НУЖНА МАШИНА, БИЗНЕС ИЛИ ЛЮКС-КЛАССА! МИНИВЭН ЛЮКС! К ВАШИМ УСЛУГАМ - ТАКСИ, ТАКСИ МИНИВЭН, ТАКСИ МИКРОАВТОБУС. 10 мест и багаж.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (729 компаний)
3 место (587 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МИНИВЭН ЛЮКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Минивэн- просто незаменимая вещь для свадебного кортежа. У нас просто куча родственников и не у всех есть свой транспорт, а с помощью вашей компании мы нашли куда всех усадить. 2 Машинки пришли чистенькие, красивенькие. Нам разрешили украсить их свадебной атрибутикой! Вообщем, все было круто.
se
В компании, где я работаю очень часто проходят выездные мероприятия и для перевозки своих сотрудников мы всегда заказываем машины в фирме МИНИВЭН ЛЮКС. Цены вполне устраивают, автомобилю всегда хорошие предоставляют, да и водители водят весьма аккуратно водят. Так что, компания отличная просто.
user avatar
Пользовалась услугами такси МИНИВЭН ЛЮКС 19.06.2016 года. Была довольна быстрым и вежливым ответом администрации. Машину не пришлось долго ждать, поездка оказалась быстрой и приятной. Попался разговорчивый водитель, благодаря которому не пришлось скучать всю дорогу. Также приятно удивила невысокая цена.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

al

Отличная компания,заказывал такси здесь уже не раз.Служба достойная заказы принимаются быстро,машину также долго ждать не приходится буквально 15 минут,я считаю,что для Санкт-Петербурга,это отличный результат.Тарифы не дорогие,все по счетчику.Вообщем если хотите заказать быстрое и недорогое такси ре... читать далее

2

Ежедневно 08:00-20:00

Ленобласть, Луга, проспект Володарского, 18

el

Когда бываю в Луге по рабочим делам, то пользуюсь исключительной службой такси Монолит. Работают они в круглосуточном режиме, машины подают очень и очень быстро, в течении десяти минут всего. По деньгам выходит весьма даже недорого. Водители город знают отлично. Так что, рекомендую.

3

Площадь Александра Невского-2 (1547 м.)

Мельничная улица, 22