сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2647668

Поделиться

О компании

Услуги по хранению и доставке вещей. Квартирный переезд и хранение, офисный переезд и хранение, хранение при переезде из другого города, длительное хранение вещей, упаковка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (3 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МИНИСКЛАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Пользовался услугами компании на время ремонтных работ в квартире. Вещей на хранение уезжало не очень много: кухня в разобранном виде и холодильник, всего около 3 кубометров. За сохранность вещей на складе очень переживал, и, как оказалось, не зря: столешница вернулась разломленной пополам, с явными трещинами; холодильник транспортировался горизонтально, после возвращения издает странные хрустящие звуки; на стенах холодильника - вмятины... Экземпляр договора после возврата вещей потребовали обратно (!). Больше обращаться не стал бы.
ar
Так получилось, что старый офис уже надо было срочно освобождать, а в новом еще ремонта на несколько дней. Компания МИНИСКЛАД помогла нам с переездом и приняла все имущество на хранение до окончания ремонта. Перевезли все без ущерба и потерь, грузчики нормальные парни, что сейчас редкость.

Похожие компании