196084, Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4, БЦ "Собрание", офис 919

Район: Московский район

Московские ворота, 899 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 273381

Поделиться

О компании

Всероссийский Центр Сертификации «МЕЖРЕГИОНТЕСТ» - ведущий многопрофильный общероссийский центр сертификации, основанный в России в 1992 году. Наш центр зарекомендовал себя как лидирующий орган по сертификации, имеющий полную государственную аккредитацию на весь перечень продукции согласно общероссийскому классификатору, а также внесен в список комиссии Таможенного Союза и опубликован на официальном сайте РОСАККРЕДИТАЦИИ РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сертификация, контроль качества продукции, товаров и услуг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ, всероссийский центр сертификации

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Вышли на компанию Межрегионтест случайно, нашли в интернете контакты. Заказали разрешительную документацию: сертификаты с протоколами испытаний. На протяжении всего сотрудничества с нами работал персональный менеджер. Вся документация была получена в оговоренные сроки. Нареканий к работе нет. Рекомендую!
da
Работой компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ,остался доволен.Грамотный подход к клиенту, индивидуальный подход с первой минуты общения.Очень дружный и хороший коллектив.Все документы были сделаны в короткие сроки, легко проверить, цена вполне устроила. Рекомендую!
st
Ни когда не писала плохих отзывов, но сотрудники данной компании вынудили. Работала с этой компанией год, заказывала разрешительную документацию, все было без нареканий, пока не заказала сертификаты соответствия с протоколами испытаний. После того как счета были оплачены сертификаты переданы, а вот протоколы испытаний уже 4 месяца получить не можем. Руководитель отдела по работе с клиентами не выходит на связь. Из этого можно сделать выводы о подлинности документов, которые они предоставляют и клиенто-ориентированности данной компании. Если не хотите потерять время и главное деньги, не связывайтесь с данной компанией. P.S.: плохие отзывы у них на сайте удаляются. Если участвуешь в опросе на сайте по компетентности, то плохие ответы не принимают) Вот и делайте выводы....

Похожие компании

1

Московские ворота (984 м.)

Новорощинская улица, 4

tr

Хочу поблагодарить компанию МЕЖРЕГИОНЭКСПЕРТИЗА за помощь в нужный момент, специалисты опытные ,все расскажут и все объяснят. Советую всем в случае каких либо сложностей обращаться прямо к ним, ссылочку оставлю http://mrexp.ru/

2

Технологический институт-1 (212 м.)

Московский проспект, 19

3

Софийская улица, 8, Литера Б

4

Химический переулок, 1, лит.АВ