192071, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 44, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Международная , 1310 м.

Пн-Сб 10:00-18:00

ID компании: 2954413

Поделиться

О компании

Интернет-магазин «Место мебели» в Санкт-Петербурге – широкий ассортимент, гарантия качества, выгодные цены

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
266 место (3588 компаний)
32 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MESTO-MEBELI.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
В магазине Место Мебели я уже не раз мебель покупала и неизменно возвращаюсь сюда за чем-то новеньким. Совсем недавно не смогла устоять и приобрела классный шкаф-купе в спальню. По ценам тут всегда были лояльны, не накручивают шибко, поэтому по карману практически каждому, я думаю. Мебель действительно хорошего качества, тут жаловаться не приходится)
Ki
Остались одни положительные эмоции от сотрудничества с магазином Место Мебели. Почти всю мебель приобрел для своей квартиры именно тут. Мебель качественная, стоит своих денег. Остался очень доволен своими покупками и работой самого магазина.
Se
Недавно переехали в новую квартиру. После ремонта стали обставлять мебелью, искали из хорошего, качественного материала. В компании Место Мебели заказали стенку в гостиную. Отлично подошла по интерьеру и размерам, выглядит современно.

Похожие компании

1

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3, ТЦ "Василеостровский", 2-й эт., секция 124

2

Проспект Большевиков (1557 м.)

Дальневосточный проспект, 14

3

Misterpufik, интернет-магазин кресел-мешков

(1 отзыв)

Собственное производство кресел мешков, подушек из поролона, мебели из поддонов в Спб с доставкой по РФ. Сдача в аренду кресел-мешков и журнальных столиков

Ежедневно 11:00-23:00

Макулатурный проезд, 4-б

El

Столько много всяких пуфиков различных расцветок, меня порадовал выбор на сайте. Заказала у них пуфик матрас и кресло грушу, сидеть на нем довольно удобно, да и спина не устает. Привезли быстро, расцветка, форма, все соответствует картинке на сайте. Отличная вещь.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Комендантский проспект (2892 м.)

Шуваловский проспект, 32, к.2, лит.А

Ю

Жена давно хотела комод. Поэтому вытянула с меня это полезное приобретение. Конечно же теперь в квартире все лежит по своим местам, в комоде. Каждый ящичек с определенным назначением к моей жены. Не запутаешься. Покупкой довольны, комод качественный и не очень дорогой.