195253, Санкт-Петербург, улица Стасовой, дом 14

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3895 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1916922

Поделиться

О компании

Автосервис "Меркурий" оказывает широкий спектр услуг автолюбителям Санкт-Петербурга. Кузовной ремонт, техническое обслуживание, шиномонтаж, автомойка, ремонт двигателя и других частей автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕРКУРИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
Совсем полетели колодки на тормозах. Я первый раз делала ремонт на этой станции. Конечно, заранее поинтересовалась о репутации работающих специалистов. Записалась заранее, приехала в боксы, мастера устранили все недостатки, я осталась довольна. Мои тормоза в норме, можно без волнений пользоваться машиной.
user avatar
Приезжал сюда с проблемой потери охлаждающей жидкости. Уходила очень быстро, приходилось постоянно покупать новую и доливать. Здесь сделали полную диагностику системы, при этом выявилось, что в радиаторе трещина, через которую и уходил антифриз. Радиатор поменяли, все сделали достойно.
7s
В компании МЕРКУРИЙ вообще-то неплохо обслуживают. Мне, правда, не нравится, что здесь есть только один въезд. А так в принципе все нормально. И что важнее всего - так это цены. Они на этой мойке вполне демократичные. Реккомендую это моечку всем, кто хочет сэкономить.

Похожие компании

2

Комендантский проспект (2362 м.)

Автобусная улица, 7

3

KORALL MOTORS

(2 отзыва)

Korall Motors - автосервис, с которым Вы будете уверены, что отдаете свой автомобиль в руки профессионалов. Мы заботимся о ваших интересах и всегда даем компете...

Ежедневно 09:00-21:00

Улица Дыбенко (1766 м.)

проспект Большевиков, 36, к.2

po

У меня киа 2012 года. Обслуживаюсь на данном СТО сразу с того времени, как закончилась официальная гарантия, и еще не разу не пожалел. Ценник тоже радует

4

Ленинградская область, Выборг, улица Маяковского, 2