196191, Санкт-Петербург, Бассейная улица, дом 21-а

Район: Московский район

Парк Победы, 732 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2634524

Поделиться

О компании

Продажа, аренда и техническое обслуживание дизель-генераторных установок, дизельных и бензиновых электростанций. В наличии новые и б/у генераторы (с наработкой) FOGO, Pramac, CTM, SDMO, MTU.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Генераторы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕГАВАТТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Когда строили дачный домик этим летом за городом, то пользовались генератором бензиновым, который купили именно в этом магазине. Генератор качественный, хорошо вырабатывал электроэнергию, практически весь домик построили, используя его. Стоит только дорого.
ok
Покупали у них бензиновый генератор недавно, так ка живем в частном секторе и частенько выключают электричество, особенно летом во время грозы. Генератор, в таких случаях, просто необходим. Работает хорошо, посмотрим, как будет работать, когда гарантия закончится. Пока оцениваю на 4.
review avatar male
В этой компании арендовали генератор FOGO FV400 для проведения работ на стройплощадке. Оперативностью доставки генератора и его работой довольны. Благодарим компанию МегаВатт за качественное предоставление услуг и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей бригадой.

Похожие компании

1

САТУРН

Брендовые марки дизельгенераторов (sdmo, pramac, geko, inmesoi), а также альтернативы отечественных производителей дизельных электростанций.

Электросила (306 м.)

Московский проспект, 174, к.8, офис 302

2

СПЕЦТЕХАГРЕГАТ

(1 отзыв)

Предлагаем к продаже: генераторы электричества, стабилизаторы напряжения, преобразователи напряжения (инверторы), сварочное оборудование, различную садовую техн...

Вт-Вс 10:00-18:00

Автово (2870 м.)

улица Маршала Казакова, 35, павильоны 426, 553

mu

В компании «СпецТехАгрегат» покупал пару самых мощных генераторов для использования в гараже. Забирал продукцию сам с их базы. Погрузку выполнили грузчики, а вот уже у себя пришлось просить мужиков помочь. Генераторы дизельные высокого качества, мощности выдают очень хорошие, для моего сервиса вполн... читать далее

3

СТЕКО

Мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт высокочастотных генераторов, установок токов высокой частоты; модернизацию высокочастотных источников питания.

Ладожская (4113 м.)

улица Маршала Тухачевского, 27, к.2, офис 1561

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Кировский завод (1308 м.)

улица Трефолева, 2