О компании


Основные направления деятельности нашей компании — это услуги медико-диагностической лаборатории и приём врачей различных профилей
в наших медицинских центрах.

В наших центрах предоставляются услуги в таких областях клинической медицины,
как:
   * онкология;

   * гинекология;

   * маммология;

   *...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
420 место (1154 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МедЛаб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Прекрасная клиника, мастерство и профессионализм врачей заслуживает внимания. Очень грамотно было подобрано лечение зубов, в кресле ощущала спокойствие и комфорт. Несколько раз ходила на приемы, ни разу не ждала очереди и не сталкивалась с безразличием, участливый персонал.
ra
Советую медлаб, если вы находитесь в поисках хорошей качественной клиники. Приветливая администрация, внутри чисто, никакого дискомфорта не испытываешь. Врачи очень хорошие, заботливые и чуткие. Всегда помогут. Что по стоимости услуг, считаю, что за такое качество цены даже очень демократичны. Я уже 2,5 года хожу только сюда, полностью доволен.
review avatar female
У меня мама обращалась в медлаб к физиотерапевту. Сама она интернетом не пользуется, поэтому напишу отзыв за нее, так как ходила вместе с ней. В целом нам все понравилось, на консультации внимательно специалист выслушал и ответил на все вопросы, сомнений в компетентности у нас никаких не возникло. Мама по показаниям прошла магнитотерапию, на данный момент чувствует себя значительно лучше, поэтому мы очень благодарны за помощь!

Похожие компании

1

Ежедневно 08:30-20:30

Ленинградская область, Сосновый Бор, Парковая улица, 20-а

2

МЕДЛАЙФ

Гинекология, маммология, онкология, УЗИ, педиатрия, хирургия, терапия, дерматовенерология, эндокринология, медицинская лаборатория

Ежедневно 10:00-21:00

Звёздная (395 м.)

проспект Космонавтов, 65, к.12

3

Комендантский проспект (2780 м.)

проспект Королёва, 63, к.1, 1 этаж

4

МЕДПОМОЩЬ 24

Терапия, хирургия, ортопедия, офтальмология, кардиология, проктология, эндокринология.

Пн-Сб 09:00-21:00

Сеть адресов