199155, Санкт-Петербург, проспект КИМа, дом 11

Район: Василеостровский район

Приморская, 855 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 111426

Поделиться

О компании

Консультации взрослых и детей врачей всех специальностей, УЗИ, любые анализы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (192 компании)
27 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Медицинский центр А.Н.Соколова

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Посещала этот медицинский центр в апреле 2016 года. Делала узи - на него была скидка, в итоге оно стоило 699 рублей. Узи-специалист - приятная девушка, спокойно и понятно отвечала на все вопросы. Во время проведения диагностики комментировала всё, что видит. Также в апреле 2016 делала здесь профессиональную чистку зубов (air-flow). Стоимость 1700 рублей. Проводила врач Пахмутова Анастасия. Перед чисткой оценила состояние полости рта, после - дала рекомендации по средствам гигиены. Сама процедура чистки проведена нормально, разве что не покрыли фтором в конце. Врач-профессионал, а вот ассистент оставляет желать лучшего... Не знает, с какой стороны подойти, плохо работает т.н. "пылесосом" и слишком много говорит!!! Меня раздражало! Из-за неё - минус звезда.
Le
Это конкурентоспособное лечебное заведение благодаря таким прекрасным медицинским работникам, как здесь. Я тоже была недавно пациентом этой клиники. И слава Богу, что я попала именно сюда, поскольку меня смогли здесь вылечить и относились здесь ко мне замечательно. Процветания и успеха Вам!
7s
Для моей семьи Медицинский центр А.Н.Соколова - что второй родной дом. именно благодаря специалистам этого медучреждения подняли на ноги дедушку после инсульта. Да и синулька мой появился на свет тоже благодаря консультациям специалистам этого же центра. Здесь работают лучшие. Я в этом убедилась.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 6-а, 9 офис

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Александра Невского-2 (516 м.)

Конная улица, 15

4

Медицинский центр доктора Добродеева

(1 отзыв)

Многофункциональный медицинский центр, все виды анализов, медкомиссии в день обращения, периодтческие и профессиональные осмотры, консультации врачей специалист...

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (2022 м.)

улица Жукова, 18

Ю

В компании Медицинский центр доктора Добродеева проходил обследование по профессиональному заболеванию. Отличный результат, все работают на совесть, никаких взяток и благодарностей. Все досконально и правдиво. Организация обслуживания отличная плюс порядок во всем. Так работать я думаю должны все... читать далее