194100, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 39

Район: Выборгский район

Лесная, 806 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 1336926

Поделиться

О компании

Оптово-розничная продажа медицинской техники, товаров для красоты и здоровья, ортопедических изделий, медицинской одежды, товаров для врачей и медицинских учреждений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские изделия - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИЦИНСКИЙ МАГАЗИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Отличный магазин медицинской техники, здесь я регулярно приобретаю своим родителям различные медицинские приборы, из последних покупок, - электронный тонометр. У родителей бывает скачет давление, теперь смогут самостоятельно его контролировать. Уже сверяли электронный и механические тонометры, - показывает практически идентично, лишь изредка небольшие отклонения в цифрах, на несколько делений. В магазине большой ассортимент различной медицинской техники, особенно средств реабилитации.
gn
Когда лежал в больнице, жена покупала все лекарства в этом магазине. В целом не плохо. Большинство лекарств и медицинских аксессуаров импортные это плюс. Маленький недостаток, на лекарства цены существенно выше чем в других магазинах на аналогичные лекарства. Но в целом не плохо.

Похожие компании

1

МЕДИЦИНСКИЙ МАГАЗИН ДОРОФЕЕВА, интернет-магазин

Интернет-магазин Дорофеева предлагает медтехнику для домашнего и профессионального пользования. Каталог товаров медтехники включает тестеры для определения уров...

Пн-Пт 10:00-19:00

Гражданский проспект (522 м.)

Гражданский проспект, 111-а, офис 222-а

2

Домостроительная улица, 4, лит.А

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2

4

МЕДМАГАЗИН ДОРОФЕЕВА

Медицинский магазин Дорофеева. Интернет-магазин медицинского оборудования в Санкт-Петербурге Мы оснащаем государственные и частные клиники необходимым оборудов...

Пн-Пт 10:00-18:00

Гражданский проспект (522 м.)

Гражданский проспект, 111