193318, Санкт-Петербург, улица Бадаева, дом 6, корпус 1 (все филиалы)

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1003 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3378444

Поделиться

О компании

Задача клиники МедГарант - комплексное лечение зубов до белоснежной улыбки. Мы всегда находим допустимый баланс между диагностикой, использованием современных методик лечения и отношением к клиенту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДГАРАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Спасал зуб в этой клинике, понравился врач, конкретно рассказал фронт работы и выполнил ее качественно. Могу теперь смело улыбаться не стесняясь.
review avatar male
Приводил в эту клинику своего сына, так как до этого лечил здесь зубы, и знаю, что специалисты хорошие. Стоматолог Ольга Андреевна довольно профессионально подошла к лечению зубика моего сына, перед самой процедурой, поговорив с ним, вошла в доверие, рассказала ему как правильно выбирать зубную пасту и щетку. Когда сын все это мне рассказывал, мне показалось, что для него это было какое то приключение, а не поход в стоматологию.
da
В этой клинике устанавливала брекеты. Цена в этой клинике оказалась самой низкой пл сравнению с другими. Ортодонт Курданова Д.Ю. установила мне брекеты без боли, а так же после установки объяснил, как нужно ухаживать за ними. В клинике приятно находиться, потому что там красивый интерьер и специалисты доброжелательные. Я клиникой и ортодонтом осталась довольна. Рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Маяковская (547 м.)

улица Чехова, 1

2

Ленинградская область, Выборг, улица Куйбышева, 4-а

3

МЕДИАЛ

(3 отзыва)

лечение, пародонтология, протезирование, имплантация

Ежедневно 08:00-20:00

Парк Победы (581 м.)

улица Фрунзе, 4

Le

Мой муж был пациентом у этого врача. Ему лечили зуб и ставили коронку. Сразу видно, что это стоматолог с большой буквы. Он так старательно относится к своему делу, вежливый с пациентом. Мы остались хорошего мнения об этом докторе. Смело рекомендую всем этого специалиста, вы останетесь довольны.

4

МЕДИАНА

Все виды услуг для взрослых и детей круглосуточно.

Сеть адресов