196600, Санкт-Петербург, Пушкин, Московское шоссе, дом 22

Район: Пушкинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2902002

Поделиться

О компании

Такси "Мечта" предлагает качественные и дешёвые услуги такси в Пушкине, Павловске и Славянке. Каждому клиенту уделяется максимум внимания, и все Ваши пожелания будут приняты к сведению.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЧТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Самое лучшее такси в Пушкине, приезжают быстро, если быстро не могут говорят сразу, самый лучший тариф в Пушкине, пользуюсь по 5-10 раз в месяц уже на протяжении 3 лет, сначала только на такси "царскосельскй парк" ездил, пока не переплатил, недавно проехал содрали за поездку больше, диспетчер обещал разобраться потом просто трубку вешал пид*р, удали все таки их телефон и записной, Такси мечта выручает, удобно что есть такое такси в Пушкине, вечером когда транспорт плохо ходит или ночью вобще шляпа с транспортом. ЗЫ Не садитесь в «Царскосельское такси - ПАРК». испортите себе настроение телефон: +7 (812) 677-39-39 там работают жулики
be
Заказывал у них такси всего пару раз и всегда подавали машину далеко не бизнес класса, это пожалуй единственный минус. Ну правда они и цены не гнут, получалась поездка часто дешевле чем у других компаний такси. А так, машины были с чистым салоном, водители адекватные. Так, что если вам надо доехать от точки да точки и хотите потратить как можно меньше, то это такси вам подойдет.
Lu
Компания МЕЧТА оказывает услуги на хорошем уровне, мы вызывали машину для поездки , прибыл доброжелательный водитель, авто аккуратно подготовлено. Стоимость поездки приемлемая, доехали на место мы своевременно. Это самое главное что требуется от службы такси, - мы благодарны за отличный сервис.

Похожие компании

1

Ростовская улица, 3, к.1

2

Бухарестская (359 м.)

Бухарестская улица, 24, к.1

3

Чёрная речка (699 м.)

улица Академика Шиманского, 7

4

МИНИВЭН ЛЮКС

(24 отзыва)

Если ВАС от 5-ти до 20 человек! И ВАМ НУЖНА МАШИНА, БИЗНЕС ИЛИ ЛЮКС-КЛАССА! МИНИВЭН ЛЮКС! К ВАШИМ УСЛУГАМ - ТАКСИ, ТАКСИ МИНИВЭН, ТАКСИ МИКРОАВТОБУС. 10 мес...

Ежедневно 24 часа

Балтийская (1379 м.)

Старо-Петергофский проспект, 21

ye

Минивэн- просто незаменимая вещь для свадебного кортежа. У нас просто куча родственников и не у всех есть свой транспорт, а с помощью вашей компании мы нашли куда всех усадить. 2 Машинки пришли чистенькие, красивенькие. Нам разрешили украсить их свадебной атрибутикой! Вообщем, все было круто.