194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 32

Район: Выборгский район

Выборгская, 483 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2189099

Поделиться

О компании

Усилители голоса (мегафон для экскурсовода), ручные мегафоны классические (типа "пистолет"), ручные мегафоны с выносным микрофоном (наплечное ношение), громкоговорители с радиомикрофоном, батарейки, аккумуляторы, зарядки, музыкальное оборудование, запчасти для мегафонов, флешки, MP3 плееры, громкоговорители абонентские (радиоточки).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
148 место (3588 компаний)
Магазины - аудио-, видеотехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MATUGALNIK.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Приходится часто использовать мегафон на выездах, а родной шнур его, мягко говоря коротковат, купили SPS -05 5-ти метровый, теперь хватает, даже с запасом, который никогда не будет лишним. Сам по себе кабель эластичный, не заламывается, но в то же время прочный. Сами джеки не из дешевых китайских, рабочий ток держат нормально, без явного нагрева.
А
Ручной мегафон мне посоветовали приобрести в этом магазине, так же помимо положительных отзывов об этом магазине с мотивировало меня на покупку тут то, что не требовалась платная доставка так как магазин находится в моем районе в удобном расположении и после заказа я забрала его самостоятельно.
Vi
Для своих коммерческих потребностей приобрела в данном интернет магазине ручной мегафон, заказывала в месте с доставкой, так как магазина находится далеко от моего места проживания. Мегафон отличного качества, мощный, довольна им на все 100%, могу лишь поблагодарить магазин за скорость доставки и качественную продукцию.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1979 м.)

проспект Луначарского, 72, к.1

2

Ладожская (2144 м.)

проспект Энергетиков, 22, к.1, 1 этаж

3

MICROZONE24.RU, интернет-магазин микронаушников

(3 отзыва)

Микрозон 24 – специализированный интернет-магазин по продаже микронаушников и сопутствующего товара. В ассортименте магазина есть полный перечень магнитных и Bl...

Ежедневно 09:00-23:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, БЦ "Мир"

andryushka.mishchenko.82

Купил в этом магазине микронаушники. Покупкой доволен. Работают уже более месяца без проблем. Магазин тоже понравился. Сайт удобный, легко заказать товар, доставка быстрая. Цены примерно как в других подобных интернет-магазинах, но бывает, что отдельные товары попадается подешевле. Хорошая гарантия... читать далее

4

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32-34