194295, Санкт-Петербург, Северный проспект, дом 20

Район: Выборгский район

Озерки, 1548 м.

ID компании: 2604024

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1779 место (3588 компаний)
Матрасы - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MATRASINRUS, интернет-магазин матрасов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
MATRASINRUS, - отличный интернет-магазин матрасов, он нам понравился своим ассортиментом. Покупали большой матрас, оказался прекрасного качества, обеспечивает полноценный отдых. Есть желание купить еще одно изделие, непременно посетим магазин еще. Обслуживание достойное, сервис прекрасный, спасибо за хорошие услуги.
А
Для своего ребенка приобрела себе тут детский, качественный матрас, покупка меня и моего ребенка порадовала, спать на нем удобно, выполнен он из хороших и современных компонентов и материалов, да и цена меня очень на него порадовала. Магазин передо мной как своим клиентом полностью выполнил свою работу качественно.
Vi
По привлекательной стоимости приобрела в этом интернет магазине ортопедический матрас «ДАМАСК» по скидке всего за 8900 руб. ране видела в других магазинах, стоимость его была за 12 000 руб. Доставили мне его через 2 дня, доставка не дорогая, за 30 мин меня предупредили о доставке в точно указанное время.

Похожие компании

1

Удельная (594 м.)

Афонская улица, 5

2

Сеть адресов

vog1969

Матрасы тут и правда качественные, купили тут матрас для спальной кровати новый. Достаточно жесткий, такой как нам нравится с супругой. Качественно изготовлен, швы ровные, нитки ни где не торчат.. многослойный. Привезли прямо домой полсе оплаты курьером. Покупкой довольны, советуем заглянуть в этот... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3-с

4

Электросила (500 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, IV-347 секция, 3 этаж