196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 7-а

Район: Московский район

Звёздная, 668 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3375356

Поделиться

О компании

Компания Матрас.ру знает о том, каким должен быть ваш отдых. Мы предлагаем купить матрасы, подушки и прочую ортопедическую продукцию по лучшим ценам, и для всех регионов России. Для нас нет невыполнимых задач, включая нестандартные размеры изделий. Мы с готовностью выслушаем ваше пожелание и выдадим соответствующее решение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Матрасы - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАТРАС.РУ, интернет-магазин ортопедических матрасов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Я заказала здесь матрас Comfort Line Promo Eco 2 BiCocos 2 TFK. Сделали честную скидку на него, как указано на сайте. Скидка реальная, я потом сравнивала с матрасами в рознице, здесь на самом деле дешевле. Мне понравилось, что доставка у них организуется очень быстро. Когда не тянут с этим, это здорово! Доставили вовремя, дали осмотреть матрас перед оплатой. Молодцы ребята!
va
Лучшая цена на подушки и одеяла. Цена-качество соответствует полностью. Натуральные материалы, без дополнительных примесей. Быстрая доставка в регионы, качественная упаковка. Получила все в целости и сохранности.
yu
Приобрел тут матрас, одеяло подушку и наматрасник. Сделали приятную скидку, доставили через день после заказа. Ставлю магазину твердую пятерку.

Похожие компании

1

МАТРАС.РУ, интернет-магазин ортопедических матрасов

Матрас.ру — это именно та компания, которая знает все об идеальном сне. Вашему вниманию предлагается линейка ортопедической продукции, среди которой вы найдете ...

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

2

Нарвская (1321 м.)

улица Степана Разина, 9

3

Ладожская (392 м.)

площадь Карла Фаберже, 8-Б, II-216 секция, 2 этаж

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Выборгская (1931 м.)

проспект Маршала Блюхера, 14, 1 этаж