192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 53, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 923 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2598051

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MATIK, служба эвакуации автомобилей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Пришлось воспользоваться услугой этой компании для эвакуации своего транспортного средства с проезжей части когда у меня случилась с ним проблема, отвезли на станцию технического обслуживания. Работают парни действительно оперативно, очень мало времени прошло с момента звонка до момента приезда. Спасибо.
В
Эвакуировали мой автомобиль с дороги представителя этой службы, я им позвонила и через некоторое, не долгое время и они прибыли на место, стоимость на их услуги не большие, я довольна, что когда то в сети нашла их компанию и записала себе номер который в последствии мне пригодился в неловкой ситуации.
Vi
Долго мне не пришлось ждать сотрудников с этой конторы по эвакуации моего автомобиля с дороги, после звонка прошло не много времени и по указанному адресу прибыла машина эвакуатор, спасибо вам большое, за такой быстрый приезд и качественное выполнение услуг, кстати стоимость тут не большая.

Похожие компании

1

MavaSPB-911

(2 отзыва)

Услуги эвакуатора во всех районах СПб и Ленобласти, эвакуация авто или мототехники в Москву. Услуги мобильного шиномонтажа.

Ежедневно 24 часа

Академическая (2815 м.)

улица Руставели, 4

OlgaRomanova

Ребята очень помогли, когда прямо посреди дороги я проколола колесо. Еле дотянула до обочины и стали искать в интернете мобильный шиномонтаж. Бригада приехала через 20 минут, быстро поставили мне докатку и даже подсказали, где лучше купить покрышку с примерно таким же процентом износа, как остальные... читать далее

2

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (807 м.)

Митрофаньевское шоссе, 28-а

4

Ежедневно 24 часа

Московские ворота (789 м.)

Цветочная улица, 6