Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

198095, Санкт-Петербург, Балтийская улица, дом 19, офис 11

Район: Кировский район

Нарвская, 566 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 164054

Поделиться

О компании

Зеркальное панно. Дизайн офисного холла. Интерьеры ванн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зеркала - изготовление, продажа, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мастерская зеркальной плитки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Мы сделали ремонт в ванной и не хватало одной дети –зеркала. Много магазинов обошли смотрели и с полочками и всё не то .Зашли в МАСТЕРСКУЮ ЗЕРКАЛЬНОЙ ПЛИТКИ и от зеркальных изделий глаза разбежались. В этой мастерской можно заказать всё что угодно лишь бы ваша фантазия и деньги. Мы себе выбрали прекрасное зеркало с двух разных зеркальных полотен .В ванную подошло замечательно .
de
При ремонте квартиры дизайнер рекомендовал использовать зеркальную плитку и разработал соответствующий проект. В эту мастерскую я обратился за плиткой. Тут мне быстро нарезали ее необходимого размера и предложили хорошего мастера по укладке зеркальной плитки. Спасибо огромное, он с работой справился отлично.
Ma
В Мастерской зеркальной плитки я заказывала себе в загородный коттедж зеркальный потолок в холл и в ванную комнату. Спасибо сотрудникам мастерской. Помогли нам определиться с дизайном. И рассказали, как правильно такую плитку укладывать, и как за ней ухаживать потом (протирать, мыть). Очень красиво получилось.