197022, Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, дом 1-3

Район: Петроградский район

Петроградская, 198 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 266211

Поделиться

О компании

Срочный ремонт цифровой техники, восстановление данных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Средства связи - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n_
Мне все понравилось в обслуживании в этой мастерской. Уронила телефон HTC Desire 626G и конечно разбила экран. Зашла сюда просто случайно и ребята взялись сделать его за три часа. Сначала напрягла цена, но почитав интернет и позвонив по мастерским в своем городе, поняла что меня не обманули. Действительно менять надо было не один экран а с начинкой и действительно запчасть должна быть оригинальной иначе телефон будет "глючить". Спасибо за оперативность. Всем рекомендую.
br review avatar other
Типичный подставной комментарий
br
Срочный - не значит качественный! Отдавал им на ремонт колонку Beats Pill. Разъем microusb внутрь упал. Расписку о приеме материальных ценностей мне не дали, сказали "не выдаем", через 4 часа все было готово. При приемке товара мне отдали колонку, потом продавцу позвонили, он быстро отвернулся уселся в кресло и про меня забыл. Чек мне не дали, лишь взяли деньги. Дома меня ждал сюрприз. Ставлю колонку на зарядку, и разъем опять падает внутрь, причем еще и тянет за собой соседний usb разъем. По факту они не только ее не починили, а наоборот доломали. Переделывать "за бесплатно" мне отказались. В общем, если вам жалко свои деньги и нервы идите лучше в Ленремонт, а не в эту шарашкину контору.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кириши, Советская улица, 11-б

2

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Московская-2 (1303 м.)

Ленинский проспект, 149

lo

Во время командировки уронил телефон в ванну с водой. Это был подарок жены на Новый год, поэтому был готов заплатить любые деньги за его восстановление. Нашел эту мастерскую по интернету, как ближайшую к отелю и мне повезло. Не стал вникать в технические подробности, но все отремонтировали за разумн... читать далее

3

Ежедневно 11:00-20:30

Комендантский проспект (1113 м.)

Байконурская улица, 15

4

Сеть адресов